CAMPEONATO ENDURO ANEN 2022
Enduro del Norte A3 ANEN – SABADO 11 DE JUNIO, Pista El Cebollín, Cuauhtemoc Chih.
Fecha:
Total de inscritos:144  (PAGADO 129)(PRE-INSCRITO 15)
EXPERTOS
4Didier GOIRANDENDURO CHIHUAHUA CDMX 1,001.0612:00 PAGADO
19Javier ORTEGA SANCHEZENDURO CHIHUAHUA QRO 1,001.1012:01 PAGADO
24Arturo RODRIGUEZ ELIZONDOINDEPENDIENTE (SIN CLUB) 1,000.3012:02 PAGADO
33Eduardo GRAJEDA VERDEJAZORROS COAH 1,000.3212:03 PRE-INSCRITO
54Zahir BABUNBETA LAGUNA 1,000.8212:04 PAGADO
1Ricardo BABUNBETA LAGUNA 1,000.8312:05 PAGADO
37Luis Jorge MORENO GARZABETA RACING 1,000.9412:06 PAGADO
30 EXPERTOS
229David ESPINO SOLISENDURO CHIHUAHUA 1,000.6312:05 PAGADO
221Erasto MONSIVAIS GUAJARDORAPTORS COAH 1,001.1212:06 PAGADO
253Jorge Francisco TORVAY GONZALEZKTM LAGUNA DGO 1,001.0712:07 PAGADO
247Mario MEDINAENDURO CHIHUAHUA 1,000.2312:08 PAGADO
299Javier Homero CEPEDA HERNANDEZURRACAS NL 1,000.1812:09 PAGADO
205Ramon Roberto CHAVIRA PEREZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.6612:10 PAGADO
291Alan REED SERHANKTM LAGUNA DGO 1,001.3612:11 PRE-INSCRITO
AVANZADOS
123Andrés Sebastián MARTINEZ HERNANDEZMAS MOTOS SLP 1,000.4912:10 PAGADO
102Guillermo Alberto RIVERA RODRIGUEZKTM LAGUNA COAH 1,000.1212:11 PAGADO
115Miguel NARVAEZMAS MOTOS COAH 1,000.7612:12 PAGADO
199Bernardo SANCHEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.9312:13 PAGADO
165Carlos Salvador RODRÍGUEZ REYESENDURO CHIHUAHUA 1,001.2112:14 PAGADO
40 EXPERTOS
302César Augusto CHAVIRA GUILLÉNENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.2912:15 PAGADO
312Luis Alberto GONZÁLEZ CHAPAKTM LAGUNA DGO 1,000.0612:16 PAGADO
333Sergio Adolfo SALAZAR VILLAKTM LAGUNA COAH 1,000.2212:17 PAGADO
304Xavier GOLSCHENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.5612:18 PAGADO
387Alejandro RODRIGUEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.6212:19 PAGADO
309Said DIAZ BATARSEKTM LAGUNA COAH 1,000.9112:20 PAGADO
374Luis OCHOA OLIVASENDURO CHIHUAHUA 1,000.9812:21 PAGADO
378Juan Gerardo CARDENAS MARTINEZVEREDALTA NL 1,001.0312:22 PAGADO
350Alejandro GONZALEZ SANCHEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.0512:23 PAGADO
344Jorge Luis ALVARADO URREAENDURO CULIACAN SIN 1,001.2812:24 PAGADO
315Heriberto Javier MARTINEZ LARAURRACAS 1,001.2912:25 PAGADO
50 EXPERTOS
355Jorge SIGALAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.2112:20 PAGADO
300Aurelio BARRAZA GARZABETA LAGUNA 1,000.8012:21 PAGADO
321Adolfo CANALESCIMARRON NL 1,000.8512:22 PAGADO
389Sergio SOLIS CABALLEROENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.0912:23 PAGADO
369Victor MALDONADO RENDURO CHIHUAHUA 1,001.2012:24 PRE-INSCRITO
329Jesus Gerardo CAMPA LUNALOBOS COAH 1,001.3512:25 PRE-INSCRITO
397Gerardo GONZALEZ RUSSEKENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.4412:26 PAGADO
INTERMEDIOS
495Sergio Abraham NARVAEZ ORTIZMAS MOTOS COAH 1,000.4412:25 PAGADO
463Andres Eduardo SANCHEZ MARTINEZPIRATAS COAH 1,000.0412:26 PAGADO
429Emilio GONZALEZ REYNOSOCIMARRON NL 1,001.0012:27 PAGADO
402Mauricio Amador HERRERA ELIASENDURO CHIHUAHUA 1,000.3812:28 PAGADO
456Octavio Eduardo BACA GRANADOSENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.5712:29 PAGADO
412Carlos Daniel MUÑOZ REYESBETA LAGUNA 1,000.7512:30 PAGADO
488Juan Jose BERJES GOMEZENDURO CHIHUAHUA 1,000.9612:31 PAGADO
478Gabriel CARDENASVEREDALTA NL 1,001.0212:32 PAGADO
452Jose Alejandro GARZA AGUILARLA ROCA NL 1,001.1412:33 PAGADO
494Elmer SHULTZENDURO CHIHUAHUA 1,001.2212:34 PAGADO
401Carlos MUÑOZ DOMINGUEZENDURO CHIHUAHUA 1,001.2612:35 PAGADO
454Gerardo DE LA ROSA DOMÍNGUEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.2712:36 PAGADO
422Gerardo ALVARADO URREAENDURO CULIACAN SIN 1,001.3112:37 PAGADO
419Pablo ACOSTA FALOMIRENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3912:38 PAGADO
CLASE 30
550Adrian AGUILERA CANEDOKTM LAGUNA COAH 1,000.6712:30 PAGADO
520Alejandro BAEZAENDURO CHIHUAHUA 1,000.2412:31 PAGADO
525Julio Alejandro DE LOS SANTOS ISAISRAPTORS COAH 1,000.9012:32 PAGADO
512Hector Alonso RAMIREZ LOPEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.0312:33 PAGADO
536Ramiro COTA LUNAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.1512:34 PAGADO
510Alfonso SAN VICENTEENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.1612:35 PAGADO
575Pedro Ignacio CABALLERO FLORESLA ROCA NL 1,000.1912:36 PAGADO
599Oscar GONZALEZ GALVEZLA ROCA 1,001.1612:37 PAGADO
565Antonio SANDOVALENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3212:38 PAGADO
533Andres NAVA VARGASENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3812:39 PAGADO
CLASE 40
634Raymundo VILLAREAL RAMOSLA ROCA 1,000.0212:35 PAGADO
648Christopher David COLEBETA LAGUNA COAH 1,000.7012:35 PAGADO
625Oscar NEVAREZ CARMONAENDURO CHIHUAHUA 1,000.2812:36 PAGADO
693Merari HERNANDEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.8712:36 PAGADO
603Antonio ORTIZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.0812:37 PAGADO
638Alberto VILLARREALRAPTORS 1,000.6012:37 PAGADO
612Guillermo Juan RIVERA SOTOKTM LAGUNA COAH 1,000.0512:38 PRE-INSCRITO
687Juan VAZQUEZCIMARRON 1,000.0112:38 PRE-INSCRITO
636Jesus MARTÍNEZ CASTAÑEDAENDURO PARRAS COAH 1,000.1412:39 PRE-INSCRITO
686Carlos Mario SÁNCHEZ BETANCOURTENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.3112:39 PAGADO
677Luis Fernando CANO BARRAZAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.3412:40 PAGADO
682Arturo CHAVEZ LOYAENDURO CHIHUAHUA 1,000.3512:40 PAGADO
649Cesar ARAGONENDURO CHIHUAHUA 1,000.3712:41 PRE-INSCRITO
678Jorge Homero RUIZ RAMIREZZORROS 1,000.3612:41 PRE-INSCRITO
614Adrian MATA RODRIGUEZRAPTORS COAH 1,000.4312:42 PAGADO
644Carlos Eduardo RUIZ MORALESENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.6912:42 PAGADO
651Juan ORTUETA SAENZZORROS COAH 1,000.7412:43 PAGADO
679Luis Alberto DURAN DEVORABETA LAGUNA 1,000.7312:43 PAGADO
613Jose Luis CHONGENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.0812:44 PAGADO
691Oscar Alejandro CONTRERAS MURILLOENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.7712:44 PAGADO
642Alfonso SANCHEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3012:45 PAGADO
CLASE 50
798Manuel YAÑEZ SLOCUMCIMARRON NL 1,000.7812:40 PAGADO
772Mario Roberto CABALLERO GARZACIMARRON NL 1,000.8612:41 PAGADO
786Jorge GONZALEZ MORALESCIMARRON NL 1,001.0112:42 PAGADO
737Jesus DELGADOENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.6112:43 PAGADO
709Mario Jesus GARZA PARASVEREDALTA 1,000.6812:44 PRE-INSCRITO
799Javier RUIZ CHAVARRÍACIMARRON NL 1,000.8812:45 PAGADO
744Fernando ULIBARRI GOMEZENDURO CHIHUAHUA CDMX 1,001.1812:46 PAGADO
708Orestes CHAVEZ GARCÍAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.4112:47 PAGADO
703Uriel VIDAL CARRERAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.4212:48 PAGADO
720Reynaldo RUIZ RAMOSENDURO CHIHUAHUA 1,001.4312:49 PAGADO
NOVATOS
859Alejandro SERNA MICHELZORROS COAH 1,000.5012:45 PAGADO
868Christopher Antonio COLE REYESBETA LAGUNA COAH 1,000.7112:45 PAGADO
840Mariano PEÑA HAROLOCO RACING 1,000.2712:46 PAGADO
892Noe LARA IBARRAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.8912:46 PAGADO
815Pablo VILLARREAL GUERRALA ROCA NL 1,000.1012:47 PAGADO
855Alberto SIGALA CAVAZOSENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.2012:47 PAGADO
842Patricio SANCHEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.3912:48 PAGADO
873Sigfredo BENCOMO CORRALENDURO CHIHUAHUA 1,000.5112:48 PAGADO
801Kevin Alberto GARCIA GONZALEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.4612:49 PRE-INSCRITO
814Javier RODRIGUEZ LOMELILOCO RACING COAH 1,000.1312:49 PRE-INSCRITO
816Alejandro MANZANARESKTM LAGUNA 1,000.6512:50 PAGADO
825Daniel Neftali RAMIREZ FLORESBETA LAGUNA DGO 1,000.8412:50 PAGADO
806Jose Lorenzo MENDEZ IZAGUIRRELA ROCA NL 1,001.1912:51 PAGADO
875Luis Mariano VALERORAPTORS 1,000.9212:51 PAGADO
802Oscar AGUILAR HAGELSIEBENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3312:52 PRE-INSCRITO
844Omar JAUREGUI QUEZADALA ROCA 1,001.2412:52 PAGADO
827Jesús Alfredo BARRERAENDURO CHIHUAHUA 1,001.4012:53 PAGADO
MASTER 60
713Jorge TORVAY PALACIOSPIRATAS DGO 1,001.0912:50 PAGADO
760Erasto MONSIVAIS GAYTANRAPTORS 1,001.1312:51 PAGADO
718Jaime MARADIAGABETA LAGUNA 1,000.8112:52 PAGADO
701Roberto LEALENDURO CHIHUAHUA 1,001.3412:53 PAGADO
759Jose Luis CHAVEZ ARVIZOENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.3712:54 PAGADO
PROMOCIONAL
919Emilio ROMO ESPINOZAPIRATAS 1,000.0712:15 PAGADO
990Antonio GARCIA GIANACOPULOSZORROS 1,001.1112:17 PAGADO
932Rodrigo Jose VALERO REGALADORAPTORS 1,000.9912:19 PAGADO
970Daniel GUTIERREZ GALLARDOENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.1112:21 PAGADO
1000Jesus Armando LOPEZ SILVAMAS MOTOS COAH 1,001.1512:23 PAGADO
947Eduardo CERVERA ZERTUCHERAPTORS 1,000.4712:25 PAGADO
958Alejandro COLE REYESBETA LAGUNA 1,000.7212:27 PAGADO
1117Alejandro VEYAN BOEHRINGERBETA LAGUNA COAH 1,000.1712:29 PAGADO
900Alejandro MEADE CÁRDENASVEREDALTA NL 1,000.4012:31 PAGADO
984Luis Fernando BARRERA MUÑOZINDEPENDIENTE (SIN CLUB) CHIH 1,000.4212:33 PRE-INSCRITO
907Lopez Silva JOSE ALBERTOMAS MOTOS COAH 1,000.4512:35 PAGADO
956Jose Jesus MATA ZAGOYAENDURO CHIHUAHUA 1,000.5212:37 PAGADO
920Erik MARTINEZ GONZALEZMAS MOTOS COAH 1,000.5312:39 PAGADO
943Abraham SANCHEZ SANDOVALMAS MOTOS COAH 1,000.5512:41 PAGADO
985Carlos Eduardo STEGEENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.2312:43 PAGADO
PROMOCIONAL 30+
904Ricardo Guillermo ONOFRE DÍAZINDEPENDIENTE (SIN CLUB) DGO 1,001.0412:30 PAGADO
928Ricardo AGUIRRE RODRIGUEZINDEPENDIENTE (SIN CLUB) 1,000.6412:31 PAGADO
979Alejandro OROZCO FLORESMAS MOTOS COAH 1,000.2512:32 PAGADO
912Miguel Angel RODRIGUEZ SANCHEZURRACAS 1,000.5412:33 PAGADO
977Luis Alberto ARRIAGA CASTROENDURO CHIHUAHUA 1,000.2612:34 PAGADO
929Roberto LUJANENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,000.4112:35 PAGADO
945Diego Armando CUELLAR FERMINRAPTORS COAH 1,000.5812:36 PRE-INSCRITO
987Carlos GONZALEZ VAZQUEZINDEPENDIENTE (SIN CLUB) COAH 1,001.1712:37 PAGADO
903Marco Antonio FERNÁNDEZ GARCÍAENDURO CHIHUAHUA CHIH 1,001.2512:38 PAGADO
996Alvaro Alberto BENCOMO RENTERIA CHIH 1,001.4512:39 PAGADO
JUVENIL 85cc
2010Sergio Daniel SIFUENTES SEPULVEDAPIRATAS 800.9509:00 PAGADO
2099Jose Humberto GARCIA GIACOMANZORROS COAH 800.3309:01 PAGADO
2022Fernando VILLARREAL GONZALEZRAPTORS 800.5909:02 PAGADO
2045Luis Eduardo OCHOA ESCÁRCEGAENDURO CHIHUAHUA CHIH 800.9709:03 PAGADO
JUVENIL 65cc
3023Jacobo Elias AYUB VALDEZENDURO CHIHUAHUA CHIH 800.4809:00 PAGADO